Еще пять победителей программы «Путешествие на Байкал с BAIKAL WATER» получили путевки

7 апреля, IrkutskMedia. Торжественное награждение очередной пятерки победителей постоянной федеральной программы «Путешествие на Байкал с „Глубинной байкальской водой“ прошло 27 марта в Москве в отеле „Сретенская“, который входит в альянс „Русские Отели“ и находится под управлением „ГОСТ Отель Менеджмент“. Организатор конкурса и производитель минеральной воды — BAIKALSEA Company. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

Ровно год назад BAIKALSEA Company выпустила на рынок „Глубинную байкальскую воду“ (BAIKAL WATER). За это время „Глубинная байкальская вода“ стала одним из самых популярных и продаваемых продуктов в категории „вода“ по всей стране. География продаж насчитывает более 250-ти городов во всех субъектах Российской Федерации. Люди знают и любят Байкал и его чистейшую воду, однако, справедливо опасаются подделок. Зная это, BAIKALSEA Company создали уникальную систему проверки подлинности продукта: каждая бутылка имеет свой код под крышкой. Покупатель вводит код на сайте BAIKAL WATER и получает подтверждение о нахождении (либо отсутствии) кода в базе данных завода производителя. За год более 67 тысяч человек воспользовались системой проверки подлинности продукции, не имеющей аналога в мире. Кроме того, потребители получают возможность принять участие в постоянной программе „Путешествие на Байкал“, регистрируя коды. Программа отдыха победителей предложена партнером „Глубинной байкальской воды“, ведущим туроператором региона „Гранд Байкал“.

»Уникальная постоянная программа розыгрыша путевок на Байкал от «Глубинной байкальской воды» (BAIKAL WATER) позволяет раскрыть для потребителей аутентичность продукта и является отражением важнейшей ценности BAIKALSEA Company — открытости компании. Каждый год 10 победителей программы смогут лично удостовериться в самом волнующем вопросе на рынке байкальской воды – в истинности происхождения продукта BAIKAL WATER из недр великого и легендарного озера, а также насладиться красотой и величием природы Байкала", — сказал генеральный директор BAIKALSEA Company Москва Александр Никулин.

Награждение. Фото: пресс-служба BAIKALSEA Company

Награждение. Фото: пресс-служба BAIKALSEA Company

Награждение. Фото: пресс-служба BAIKALSEA Company

1 / 3

В рамках торжественной церемонии генеральный директор BAIKALSEA Company Александр Никулин и бренд-менеджер «ГОСТ Отель Менеджемент» Татьяна Колесникова вручили путевки победителям: Тамерлану Абинову (Москва), Сергею Сусакину (Москва), Ирине Осиповой (Москва), Станиславу Давыденко (Москва), и Николаю Афанасьеву (Краснодар).

«Мы рады быть партнерами этой необычной программы, осуществляя вместе с производителем „Глубинной байкальской воды“ мечты людей побывать на Байкале. Путевка включает перелет по маршруту Москва – Иркутск – Москва, трансферы, проживание в течение четырех дней в одном из самых популярных отелей города „Байкал Бизнес Центр“. Также мы подготовили для победителей программы насыщенную экскурсионную программу по знаковым местам Байкала», — отметила Татьяна Колесникова.

Стать участником программы и получить шанс выиграть поездку к величайшему озеру в мире просто: нужно всего лишь зарегистрировать код из-под крышки «Глубинной байкальской воды» на сайте BAIKAL WATER. Победители определяются из числа зарегистрировавших максимальное количество кодов.

Еще пять победителей программы  «Путешествие на Байкал с BAIKAL WATER» получили путевки
17:38
921
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...