В Иркутске пройдет семинар по вопросам охраны труда

Областной семинар по вопросам охраны труда для работодателей и специалистов организаций пройдет в Иркутске 18 апреля. Как сообщили в пресс-службе министерства труда и занятости Иркутской области, мероприятие проводится для формирования актуальной области знаний в вопросах обеспечения безопасных условий и охраны труда. 

В рамках  семинара будут рассмотрены вопросы о порядке проведения федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и государственной экспертизе условий труда, тарифах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Кроме того, будут обсуждаться вопросы, связанные с расходами на реализацию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, требований профессионального стандарта к специалисту по охране труда 

Заявки на участие в семинаре принимаются до 13 апреля 2017 года по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 8-а, тел./факс (3952) 33-22-45, отдел охраны и государственной экспертизы условий труда ([email protected]). 

05:26
552
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...