В Иркутске готовятся к шестому ежегодному музыкальному фестивалю Viva Music

Иркутск, 9.04.17 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске 12 апреля пройдёт шестой ежегодный музыкальный фестиваль Viva Music. Он традиционно соберет одаренных детей, обучающихся в музыкальных школах города и региона.

Уже шесть лет компания Asia Music и сеть магазинов «Свет и Музыка»  помогают талантливым детям, присуждая им денежные стипендии. По словам организаторов фестиваля, Viva Music стал горячо любим как среди учеников, так и среди преподавателей.

Каждый отборочный тур фестиваля проходит под отдельной темой. Тема весеннего Viva Music – «Музыка из опер и балетов».

Победители весеннего тура Viva Music станут участниками большого гала-концерта, который пройдёт в мае 2017 года. Лучшие из лучших получат денежные стипендии от сети музыкальных магазинов «Свет и Музыка», а так же специальные стипендии от Иркутского областного общественного фонда «Милосердие».

Оценивать выступления учеников будет независимое экспертное жюри в лице ведущих педагогов музыкального образования Иркутска.

СПРАВКА:

  • Детский Фестиваль « Viva, Music! – обладатель московской премии «Общественное признание». Проводится на постоянной основе в Москве, Новосибирске и Иркутске. Учредителями фестиваля являются компания Asia Music и сеть магазинов «Свет и Музыка».

КООДИНАТЫ:

  • Подробности по телефону 89027680363.
11:40
812
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...