Железнодорожники раздают активы: детсад, спорткомплекс «Тонус» и лыжная база

Железнодорожный детский сад № 207, находящийся в Тайшете по ул.Зои Космодемьянской, действительно в скором времени будет продан Тайшетскому району. Информацию об этом ИА «Тайшет24» сегодня подтвердили в ОАО «Российские железные дороги».

В какие сроки будет осуществлена эта процедура, источник в компании обозначить затруднился. В настоящее время известно о том, что в двух дошкольных образовательных учреждениях, относящихся к юрисдикции РЖД, будет проведена оптимизация кадрового состава.

— На предстоящем этапе произойдёт объединение детских садов № 206 и №207, что повлечёт за собой высвобождение некоторых дублирующих штатных единиц. Сформированный управленческий состав затем возглавит сад №206, а детсад №207 будет передан Тайшетскому району. Однако когда именно это произойдёт, сказать сложно, — сообщил источник.

Кроме того, по имеющейся информации, железнодорожники ведут переговоры с администрацией Тайшетского района о передаче на её баланс активов спортивного комплекса «Тонус» и здания лыжной базы.

ИА «Тайшет24»

Железнодорожники раздают активы: детсад, спорткомплекс «Тонус» и лыжная база
13:04
686
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...