Депутат думы Иркутска Алексей Распутин поделился с избирателями планом работы на 2017 год

Иркутск, 10.04.17 (ИА «Телеинформ»), — О планах работы в 2017 году рассказал депутат думы Иркутска Алексей Распутин на встрече с жителями избирательного округа №22. На этот год администрацией города утверждены списки адресов, где приведут в порядок дороги, поставят новые игровые и спортивные комплексы.

В частности, в августе 2017 года начнется процедура ввода в эксплуатацию начального блока школы №66, рассчитанного на 250 учеников. К лету 2018 года планируется завершить строительство детсада на ул. Зимняя на 350 детей.

– В скором времени в помещении на Баррикад, 135 откроется досуговый центр – филиал городского шахматного клуба. Среди главных задач – строительство ФОКа и поликлиники №15. Возможные сроки возведения этих объектов обсуждаются, – цитирует пресс-служба думы слова депутата.

Алексей Распутин также добавил, что в 2016 году администрацией города был выполнен ремонт внутриквартальных территорий по пяти адресам, заасфальтировано 10 улиц в частном секторе. Также по ряду адресов были отремонтированы тротуары, установлены новые детские и спортивные площадки, сообщает пресс-служба гордумы.

17:40
587
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...