Иркутск.NEWS

Медицинский центр «Академик Федор Углов» 11 и 12 апреля будет работать в Братске

С сегодняшнего дня передвижной диагностический центр «Академик Федор Углов» будет работать в Правобережной части города на станции Гидростроитель. Два дня специалисты медпоезда будут принимать братчан с 9 утра до 6 часов вечера. Жители города смогут получить консультации терапевта, гинеколога, невролога, отоларинголога, окулиста, кардиолога, уролога, хирурга и эндокринолога.  

Кроме того, с 11:00 до 13:00 будут проводиться консультации участников и ветеранов Великой Отечественной войны.

Для приема необходимо иметь при себе медицинскую карту, направление от лечащего врача и результаты анализов. На случай, если анализов нет, в поезде работает экспресс-лаборатория, которая выдает результаты в течение часа.

Уже 13 апреля передвижная поликлиника отправится на  станцию Кежемская. 14 и 15 апреля «Академик Федор Углов» примет жителей Речушки и Видима, 16 апреля – поезд сделает остановку в Усть-Илимске, а 17 числа на станции Тубинская. В Рудногорск дежпоезд прибудет 18 апреля, в Игирму – 19 апреля, а в Железногорск-Илимский – 20 апреля. Прием на станции Среднеилисмкая врачи передвижного диагностического центра проведут 21 апреля. 

11:28