В Иркутской области два подростка несколько часов избивали и насиловали своего сверстника

Ужасающая своей жестокостью новость пришла из Боханского района. Два подростка несколько часов издевались над своим сверстником. 13-летний мальчик сейчас находится в больнице. У него зафиксированы многочисленные травмы, гематомы и переломы.

Как сообщает ИА «Ирксиб», 14-летние школьники увели своего сверстника в шалаш на речку. Там они распивали спиртное и издевались над ним. Мальчика били, жгли свечкой и несколько раз насиловали. Избитого и обессиленного ребенка мучители притащили к дому одной из жительниц села, где и оставили. Пострадавшего отправили в больницу, где он некоторое время находился в отделении реанимации. Сейчас школьника перевели в обычную палату.

В пресс-службе СУ СКР по Иркутской области «ИркСибу» подтвердили, что инцидент произошел 7 апреля этого года, заведено уголовное дело по статье 132 «Насильственные действия сексуального характера». Известно, что эти подростки уже не раз издевались над пострадавшим. Подозреваемых отпустили под подписку о невыезде, родители других учеников собираются организовать митинг из-за отказа детей идти в школу.

В Иркутской области два подростка несколько часов избивали и насиловали своего сверстника
Источник:
13:28
630
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...