"Ростелеком" возместит затраты на распечатку портретов для движения "Бессмертный полк"

11 апреля, IrkutskMedia. «Ростелеком» предлагает безвозмездную помощь в распечатке портрета ветерана в поддержку движения «Бессмертный полк». Кроме того, любой желающий при заказе портрета получит наклейку на автомобиль с победной тематикой. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе компании.

9 мая в Иркутске традиционно пройдет акция «Бессмертный полк». Принять в ней участие могут горожане с портретами своих родственников – ветеранов Великой Отечественной войны. Главная задача проекта – сохранение в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем через войну. Теперь это не только марши и собрания потомков 9 мая, но и народная летопись на соответствующем сайте.

Для участия в шествии необходимо изготовить штендер с фотографией своего солдата или труженика тыла, прийти с ней на построение. Ежегодно желающих пройти в «Бессмертном полку» с портретом ветеранов становится все больше, поэтому Иркутский филиал «Ростелекома» принял решение поддержать горожан.

«День Победы в Великой Отечественной войне по-прежнему остается для всех святым праздником. Сотрудники нашей компании участвуют в шествиях „Бессмертного полка“ во всех городах и населенных пунктах Приангарья. Подвиги военных связистов по достоинству оценены Родиной: 304 человека удостоены звания Героя Советского Союза, двое из которых Николай Дубынин и Борис Пискунов уроженцы Иркутской области», — отметил директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

С 10 апреля компания оформляет заказы на изготовление штендеров в офисах продаж и обслуживания по адресам: Иркутск, улица Карла Либкнехта, 61, улица Горького, 25 и улица Лермонтова, 339.

"Ростелеком" возместит затраты на распечатку портретов для движения "Бессмертный полк"
15:28
629
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...