Иркутянка Ольга Портнова участвует в конкурсе «Мисс Россия 2017»

Иркутск, 12.04.17 (ИА «Телеинформ»), — Иркутянка Ольга Портнова представляет областной центр Приангарья на конкурсе «Мисс Россия 2017». Итоги состязания подведут 15 апреля. Об этом сообщается на сайте конкурса.

Голосование за участниц проходит на двух площадках – на сайте конкурса – для этого нужно иметь аккаунт в соцсетях – и на портале Woman.ru, где определят победительницу в специальной номинации «Народный выбор».

Ольга Портнова, 21 год, Иркутск. Фото с сайта конкурса «Мисс Россия 2017»

К сожалению, иркутянка по количеству голосов сейчас находится на предпоследнем месте в рейтинге. Представительница соседней Бурятии, Анастасия Даниленко, кстати, занимает сейчас 14-е место. В тройке лидеров – Анжелика Назарова из Якутии, Альбина Ахтямова из Башкортостана и Елизавета Токарева из Вологды.

СПРАВКА:

  • «Мисс Россия» – ежегодный национальный конкурс красоты, действующий при поддержке министерства культуры РФ. Традиционно его победительница в этом году получит эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, денежный приз, автомобиль Хендай Соларис, а также шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».
08:05
665
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...