ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

12 апреля, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали оператор детского лабиринта, флорист-декоратор, мастер по вязанию крючком, повар-мясник, специалист на ресепшн, бухгалтер на самостоятельный баланс, вечерний менеджер активных продаж, ревизор предприятия, преподаватель английского языка для корпоративного обучения, преподаватель дисциплин по обучению массажу.

Оператор детского лабиринта

ООО «Звездный» требуется оператор детского лабиринта. Должностные обязанности: ознакомление посетителей с правилами безопасности и инструкцией пользования детским лабиринтом, соблюдение требования руководства по эксплуатации детского лабиринта, организация безопасной и технологически правильной эксплуатации детского лабиринта в соответствии с инструкцией, допуск к детскому лабиринту посетителей, контроль за посетителями, находящимися внутри детского лабиринта, требование от посетителей выполнения установленных правил безопасности.

Условия: стабильная заработная плата, сменный график работы, официальное трудоустройство, соцпакет. Зарплата – от 13,5 тысячи рублей.

Флорист-декоратор

ООО «Fashion Flowers Иркутск» требуется флорист-декоратор. Должностные обязанности: уход за цветами, составление букетов, композиций, работа с нестандартными заказами и арт-объектами, свадебная флористика, розничные продажи, поддержание порядка на рабочем месте. Требования: специальные знания и умения в области флористики, желание творить, работать и зарабатывать, пунктуальность, честность, чистоплотность и ответственность, позитивный настрой, умение работать в команде, желание и умение работать с клиентом.

Условия: работа в уютной атмосфере современного салона, молодая перспективная компания, стабильная заработная плата, интересные встречи и мероприятия, сменный график. Зарплата – до 30 тысяч рублей.

Мастер по вязанию крючком

ИП PicasoGames требуется мастер по вязанию крючком. Должностные обязанности: составление пошаговых инструкций/схем по вязанию крючком игрушек и аксессуаров, подготовка фото деталей вязаных игрушек и готовых изделий.

Условия: удаленная работа. Зарплата – от 15 тысяч рублей.

Повар-мясник

СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ требуется повар-мясник. Должностные обязанности: приготовление питания. Требования: образование специальное или высшее, опыт работы от одного года, скорость и качество приготовления, умение работать в команде.

Условия: работа в столовой, в вахтовом поселке, 2/2 месяца, официальное трудоустройство по ТК РФ, соцпакет. Зарплата – до 37 тысяч рублей.

Специалист на ресепшн

ГК «Десятка» требуется специалист на ресепшн. Должностные обязанности: работа с проблемными клиентами: квалифицированное, грамотное, оперативное решение проблемных ситуаций любой сложности, претензионная работа, работа с юридическими клиентами: оформление документов, прием платежей, оформление и курирование доставки товара до клиента, осуществление возврата и замены товара, ответы на телефонные звонки, отслеживание наличия товара в супермаркете. Требования: желателен опыт работы в продажах либо администратором, опыт работы с проблемными клиентами, коммуникабельность, ответственность, обучаемость, высокий уровень активности, опрятный внешний вид.

Условия: работа в МЕТРе на улице Сергеева в Иркутске, пятидневная рабочая неделя. Зарплата – до 23 тысяч рублей.

Бухгалтер на самостоятельный баланс

ГУ «Форус» требуется бухгалтер на самостоятельный баланс. Должностные обязанности: составление бухгалтерской и налоговой отчетности нескольких юридических лиц на УСН, ЕНВД, ОСНО, патенте; контроль получения документов от клиента, контроль правильности проведения первичных документов в 1С, распределение полученных документов между бухгалтерами; контроль данных выгрузки данных складского учета клиента, выгрузки данных клиент-банка; расчет суммы налога и составление проектов отчетности по ресурсным налогам и сборам, транспортному налогу, ЕНВД, УСН, патентам; ведение кадрового учета, расчет заработной платы сотрудников клиентов, сдача отчетов в ФСС, ПФР, по НДФЛ и другие. Требования: профильное высшее образование (бухгалтерский учет, экономика), наличие успешного опыта ведения бухгалтерского/налогового учета на всех участках, работы с унифицированными формами ПД, составления деклараций по УСН, ЕНВД, патенту, расчет НДС, наличие опыта работы с программным продуктам 1С, ответственность, внимательность, готовность к интенсивной монотонной работе, умение работать в команде, готовность выполнять поручения руководителя.

Условия: возможность работать в инновационной, динамично развивающейся компании федерального масштаба, трудоустройство согласно ТК РФ, пятидневная рабочая неделя.

Вечерний менеджер активных продаж

ООО «Орион телеком» требуется вечерний менеджер активных продаж. Должностные обязанности: выезд на территорию клиента, консультирование, продвижение телекоммуникационных услуг компании, оформление заявок. Требования: ответственность, грамотная речь, умение убеждать, желание работать и стремление двигаться вперед.

Условия: гибкий график в вечернее время с 17.00 (3-4 часа), достойная зарплата, перспективы карьерного роста, дружный коллектив, бесплатное обучение (тренинги), возможность совмещения с учебой.

Ревизор предприятия

Кадровому агентству «Приоритет» требуется ревизор предприятия. Должностные обязанности: получение для ознакомления любых первичных документов, регистров бухгалтерского учета, документов финансовой отчетности организации, определение методов проведения ревизии и другие. Требования: высшее экономическое образование, опыт работы в сфере финконтроля, экономической безопасности от пяти лет, знание компьютерных программ.

Условия: пятидневная рабочая неделя, наличие командировок по России.

Преподаватель английского языка для корпоративного обучения

SkyEng требуется преподаватель английского языка для корпоративного обучения. Требования: отличное знание английского языка, умение находить общий язык с учениками, наличие компьютера с устойчивым интернет-соединением.

Условия: полная занятость, удаленная работа. Зарплата – до 32 тысяч рублей.

Преподаватель дисциплин по обучению массажу

Beauty-холдингу «Арт» требуется преподаватель дисциплин по обучению массажу. Должностные обязанности: преподавание теоретических модулей (анатомия и физиология человека, терапевтические показания к выполнению массажа при различных заболеваниях). Требования: медицинское образование, сертификат массажиста, опыт работы не менее одного года, умение и желание передавать свои знания и опыт другим.

Условия: работа в центре города, цикличный график работы, устанавливается по согласованию сторон, возможность совмещать с основным местом работы, высокий уровень заработной платы.

ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске
09:04
644
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...