Новая техника для ремонта дорог появилась в Иркутске

Новая техника для ремонта дорог появилась в Иркутске. Сегодня ее представили мэру областного центра Дмитрию Бердникову во время посещения МУП «Иркутскавтодор».

Как пояснил директор МУП «Иркутскавтодор» Михаил Чайковский, предприятие приобрело две установки, которые будут использоваться для оперативных механизированных работ по проведению ямочного ремонта дорожного полотна, они позволяют ликвидировать дефекты без катка и вырубки ям. Еще одна установка будет применяться для заливки на проезжей части швов и трещин.

Новая техника позволит увеличить объемы и повысить качество работ. Именно этого ждут от вашего предприятия иркутяне, – отметил Дмитрий Бердников.

Напомним, заявки на проведение срочного ремонта дорожного полотна принимаются на сайте муниципального предприятия, а также в социальных сетях: на страницах МУП «Иркутскавтодор» в Фейсбуке, В контакте, Одноклассниках и Твиттере. Пожаловаться на ямы можно по телефону единой диспетчерской службы города Иркутска 520-112.

С установлением среднесуточных положительных температур начнется ремонт дорог большими картами. В 2017 году планируется отремонтировать более 800 тыс. кв. метров дорожного полотна на 25 участках.

Новая техника для ремонта дорог появилась в Иркутске
18:04
755
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...