Производители и продавцы продуктов встретятся на ярмарке в Иркутске

Выставка продуктов, сырья, упаковки, оборудования и технологий для их производства «Сибпродовольствие» пройдет с 18 по 21 апреля 2017 года в Иркутске. Как 11 апреля сообщила пресс-служба регионального правительства, в выставке примут участие более 70 организаций. «В рамках деловой программы состоится круглый стол «О качестве и безопасности продуктов питания». Будут обсуждаться актуальные вопросы качества и безопасности продуктов питания, государственного и общественного контроля за соблюдением требований при производстве и реализации пищевой продукции», – рассказала начальник отдела пищевой, перерабатывающей промышленности и сбыта продукции министерства сельского хозяйства Иркутской области Ирина Ремезова.

Запланировано проведение дегустационного конкурса  «Иркутская новинка», по итогам которого победители будут отмечены медалями и дипломами. В дни выставки состоятся также ярмарка продукции от местных сельхозпроизводителей, семинар «Основные тенденции в полимерной упаковке в мире», презентации продовольственных товаров. Во время работы выставки планируется организовать продажу птицы и сельхозживотных.

«Мы уверены, что данная выставка поможет нашим предприятия потребительского рынка и предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности в укреплении существующих деловых контактов и установлении новых», – отметила начальник отдела развития потребительского рынка службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Татьяна Краева.

Фото с сайта правительства Иркутской области. 

Производители и продавцы продуктов встретятся на ярмарке в Иркутске
12:30
660
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...