Садоводческие маршруты Иркутска начнут работу 15 апреля
Расписание движения автобусов по сезонным садоводческим маршрутам в городе Иркутске на период с 15 по 30 апреля 2017 года:
№ марш. | Наименование маршрута | Режим работы и пункты отправления | Дни работы | |||||
Начальный пункт | Садоводство | |||||||
9а | Ц.Рынок – с. Дубинина | 9.00 18.00 | 10.00 | 17.00 | 9.30 18.30 | 10.30 | 17.30 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) |
29 | Ц.Рынок- с. Наука | 7.35 11.05 17.15 | 8.45 12.15 18.25 | 9.55 16.05 | 7.00 10.30 16.40 | 8.10 11.40 17.50 | 9.20 15.30 | ежедневно (с 15 по 30 апреля 2017г.) |
34 | Ц.Рынок — Ерши | 7.35 12.40 18.35 | 8.45 13.50 19.45 | 11.30 17.25 | 7.00 12.05 18.00 | 8.10 13.15 19.10 | 9.20 14.25 20.20 | ежедневно (с 15 по 30 апреля 2017г.) |
35 | Ц.Рынок – с. Кооператор | 6.45 11.30 16.00 19.30 | 7.40 12.30 17.20 | 8.40 13.40 18.30 | 6.20 9.10 14.10 19.00 | 7.10 12.00 16.40 | 8.10 13.10 18.00 | будни (с 15 по 30 апреля 2017г.) |
7.30 10.30 16.30 19.30 | 8.30 14.30 17.30 | 9.30 15.30 18.30 | 7.00 10.00 16.00 19.00 | 8.00 11.00 17.00 | 9.00 15.00 18.00 | суббота (с 15 по 30 апреля 2017г.) | ||
8.30 14.30 17.30 | 9.30 15.30 18.30 | 10.30 16.30 19.30 | 8.00 11.00 17.00 | 9.00 15.00 18.00 | 10.00 16.00 19.00 | воскресенье (с 15 по 30 апреля 2017г.) | ||
36 | Авиазавод – с. Машиностроитель (движение будет осуществляться до въезда в садовод-ство) | 9.10 18.20 | 10.40 | 17.00 | 8.30 17.40 | 10.00 | 16.20 | суббота, воскресенье (с 15 по 30 апреля 2017г.) |
52 | Завод им. Куйбы-шева – с. Озерное | 7.40 | 12.50 | 18.20 | 7.10 18.50 | 8.10 | 13.20 | будни, суббота (с 15 по 30 апреля 2017г.) |
8.00 | 19.00 | 8.30 | 19.30 | воскресенье (с 15 по 30 апреля 2017г.) | ||||
103 | Ул. С.Перовской- Патроны | 9.00 | 17.00 | 10.00 | 18.00 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) | ||
111 | Ул. С.Перовской – с. Строитель | 9.30 | 17.30 | 10.15 | 18.15 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) | ||
112 | Ул. С.Перовской- с. Политехник | 9.00 | 16.00 | 9.40 | 16.40 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) | ||
113 | Ул. С.Перовской- с. Пилот | 9.10 | 17.35 | 9.45 | 18.10 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) | ||
115 | Ул. С.Перовской- с. Южное | 8.45 | 17.00 | 10.00 | 18.15 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) | ||
117 | Авиазавод – Стеклянка От авиазавода — До авиазавода От подстанции до подстанции | 8.00 8.20 18.00 | 17.40 10.00 | 15.40 | 16.30 9.10 | 18.50 10.50 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) | |
133 | Ул. С.Перовской- с. Таежник | 9.00 | 16.00 | 10.10 | 17.10 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) | ||
136 | Ул. С.Перовской – с.Коммунальник | 10.00 | 16.20 | 10.40 | 17.00 | Суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) | ||
137 | Ул. С.Перовской – с. Светофор | 9.40 | 17.10 | 10.30 | 18.00 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) | ||
138 | П. Энергетиков – с. Изумруд | 9.00 17.00 | 10.00 | 16.00 | 9.30 17.30 | 10.30 | 16.30 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) |
139 | Авиазавод – с. Светофор | 8.00 | 19.00 | 9.00 | 20.00 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) | ||
140 | Ул. С.Перовской- с. Октябрьское | 9.00 | 16.00 | 9.45 | 16.45 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) | ||
141 | Троллейбусное депо-с. Дорожный строитель | 10.00 18.00 | 11.20 | 16.40 | 10.40 18.40 | 12.00 | 17.20 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) |
142 совмещен с 143 | Ул. С.Перовской – с. Н. Лебединка | 9.30 | 16.00 | 10.30 | 17.00 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) | ||
160 | Ул. С.Перовской – С. Дорожник | 9.20 | 17.00 | 10.05 | 17.45 | суббота, воскресенье (15,16,22,23,29,30 апреля 2017г.) |