Благоустройство территории школы в ЖК "Эволюция" в Иркутске проведут с 10 мая по 30 июня

13 апреля, IrkutskMedia. Благоустройство территории школы №69 в жилом комплексе «Эволюция» будет проведено генеральным подрядчиком в соответствии с планом работ с 10 мая по 30 июня 2017 года, рассказал начальник МКУ «УКС Иркутска» Илья Кручинин. Он отметил, что строительные работы на объекте завершились в зимнее время, когда благоустройство не проводится. Пришкольная территория будет приведена в порядок после наступления положительных среднесуточных температур. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе администрации города.

«Было запланировано, что вся прилегающая территория будет приведена в порядок с наступлением положительных среднесуточных температур. Будет убран строительный мусор, восстановлено озеленение, устранены имеющиеся просадки в асфальтовом покрытии», – отметил Илья Кручинин.

Напомним, что строительство школы на 1275 мест завершено в декабре 2016 года. Гарантийные обязательства на устранение недочетов действуют на протяжении пяти лет.

Добавим, что сейчас благоустройством на пришкольной территории и не «пахнет». Местные жители могут лицезреть на площадке грязь и кучу бытового мусора. Кроме того, там отсутствуют тропинки, фонари, а также кустарники и деревья.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Благоустройством территории возле школы в ЖК «Эволюция» в Иркутске пока не «пахнет»

Благоустройство территории школы в ЖК "Эволюция" в Иркутске проведут с 10 мая по 30 июня
14:42
987
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...