«THE BEST»: Сергей Лазарев приглашает на свое грандиозное шоу в Иркутске

13 апреля, IrkutskMedia. Популярный российский исполнитель, «Лучший певец года» по версии телеканалов «МУЗ-ТВ» и «RU.TV», триумфатор «Евровидения 2016», Сергей Лазарев покажет свое грандиозное шоу «THE BEST» в Иркутском музыкальном театре имени Загруского 17 апреля. Зрителей ждет масса сюрпризов: яркие спецэффекты, театрализованные декорации, потрясающие 3D-инсталляции, световое шоу, оригинальные костюмы, любимые хиты, живой звук и невероятная энергетика артиста. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили организаторы.

Концертная программа «The BEST» длится более двух часов и включает в себя лучшие песни Сергея Лазарева на русском и на английском языках – главные хиты, которые принесли певцу всенародную любовь и признание: — «В самое сердце», «7 цифр», «Даже если ты уйдешь», «Вспоминай», «Это Всё Она», «Нереальная Любовь», «Moscow to California», «Lazerboy» и другие композиции. Украшением программы станет песня-триумфатор «EUROVISION 2016» «You are the only one», с которой Сергей Лазарев стал победителем зрительского голосования.

«Я готовился к этому шоу полгода. Здесь я выступаю не только как артист, но и как режиссер. Я самокритичный человек и обычно остаюсь чем-то недоволен. Но в этой программе „THE BEST“ я уверен на все 100%, и я безумно счастлив, что cмогу показать ее в вашем городе», — сказал Сергей Лазарев.

Билеты на грандиозное шоу «THE BEST» можно приобрести на сайте «Кассы.ру».

Справка: Официальная премьера концертной программы «THE BEST» состоялась в ноябре 2015 года. Сергей Лазарев в очередной раз удивил зрителя, представив театрализованное концертное шоу мирового уровня. Критики и искушенная публика не скрывали своих восторгов, а журналисты и вовсе назвали шоу одним из самых ярких в российском шоу-бизнесе. В подтверждение чего певец стал номинантом престижной премии «МУЗ ТВ 2016» в номинации «Лучшее концертное шоу года».

«THE BEST»: Сергей Лазарев приглашает на свое грандиозное шоу в Иркутске
15:18
690
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...