В Тайшетском районе пройдёт конкурс «Лучший предприниматель»

17 апреля 2017 года в Тайшетском районе стартует конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (Лучший предприниматель) — 2016». Он проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории района не менее двух лет.

Представители бизнеса могут попробовать свои силы  номинациях:

  • «Лучший предприниматель в сфере потребительского рынка» – индивидуальные предприниматели и юридические лица, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства (СМСП), осуществляющие свою деятельность в сферах розничной и оптовой торговли, оказания бытовых услуг населению, транспортных услуг, в сфере гостиничного бизнеса, туризма, а также оказывающие консультационные услуги (правовые, финансовые, бухгалтерские) и др.;
  • «Бизнес-леди года» — индивидуальные предприниматели и юридические лица, относящиеся к СМСП, руководителями которых являются женщины;
  • «Лучший местный товаропроизводитель» — индивидуальные предприниматели и юридические лица, относящиеся к СМСП, осуществляющие деятельность, связанную с производством товаров народного потребления.

Подача конкурсных заявок осуществляется в отделе потребительского рынка и предпринимательства Управления экономики и промышленной политики администрации Тайшетского района с 17 апреля 2017 года по 15 мая 2017 года.

Телефон для справок 8 (39563) 2-17-47.

Постановление №127 О районном конкурсе «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (Лучший предприниматель) — 2016» — скачать.

ИА «Тайшет24»

В Тайшетском районе пройдёт конкурс «Лучший предприниматель»
07:10
675
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...