Кастинг в школу телевидения пройдет в детском лагере «Звездный» в Приангарье

14 апреля, IrkutskMedia. Детский лагерь «Звездный» в Иркутской области ищет тех, кто мечтает стать звездой экрана. Этим летом в рамках проекта PROзнание, каждую смену в лагере будет проходить кастинг в школу телевидения «ТелеШко». Авторская программа обучения основана на опыте телеведущих, режиссёров и редакторов, которые ежегодно подтверждают свое мастерство Высшей телевизионной премией ТЭФИ. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе «Гранд Байкала».

Также в «Звездном» пройдут мастер-классы от «ТелеШко».

«Детям расскажут, что такое телевидение и кто такой медийный человек, научат, как умело контролировать мимику и жесты в кадре, а самое главное научат держать себя перед камерой», — отметили в пресс-службе.

Кастинг в школу телевидения. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Кастинг в школу телевидения. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

1 / 2

Справка: Школа телевидения «ТелеШко» — центр развития современных подростков в области медиа: съемки авторских телепроектов, работа в кадре, пресс-конференции и интервью со звездами, экскурсии на телеканалы, корпоративные праздники и многое другое. Все тренеры школы телевидения — это действующие тележурналисты, режиссёры, актёры, которые делятся своим опытом со своими учениками.

Кастинг в школу телевидения пройдет в детском лагере «Звездный» в Приангарье
15:58
548
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...