Мэрия Братска предлагает жителям города высказаться, на что именно нужно потратить деньги, выделенные Москвой на благоустройство

Мэрия Братска предлагает жителям города высказаться, на что именно нужно потратить деньги, выделенные Москвой на благоустройство. Мнения и пожелания принимаются прямо на сайте администрации Братска.

Для того, чтобы оставить пожелание или мнение, нужно указать лишь указать имя и фамилию. В форме предусмотрена также возможность прикрепить файлы.

По данным на 16:00 14 апреля на «интернет-форум» поступило всего 7 предложений. В частности, братчане предлагают благоустроить заброшенную территорию на бульваре Космонавтов, уделить внимание смотровой площадке Братской ГЭС и так далее. На сайте мэрии указывается, что предложения братчан лягут в основу перечня мероприятий по благоустройству, на которые направят федеральные деньги.

Напомним, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Братск из федерального бюджета поступит свыше 100 миллионов рублей. Деньги планируется потратить на благоустройство дворов, а также общественных мест. 

Мэрия Братска предлагает жителям города высказаться, на что именно нужно потратить деньги, выделенные Москвой на благоустройство
Источник:
16:34
553
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...