Сотрудники Тайшетского РЭО ГИБДД помогут зарегистрироваться на портале госуслуг

19 апреля 2017 года с 9:00 до 18:00 часов сотрудники РЭО ГИБДД ОМВД России по Тайшетскому району (г. Тайшет, ул. Ленина, д. 123 «А»., т. 8(39563) 2-44-44), проведут мероприятие «Единый день регистрации на портале госуслуг», направленный на популяризацию обращений граждан в Госавтоинспекцию для получения госуслуг в электронном виде.

Как сообщает пресс-служба Тайшетского ОМВД, сотрудники помогут гражданам зарегистрироваться на едином портале государственных услуг: www.gosuslugi.ru. При этом для успешной регистрации на указанном веб-ресурсе необходимо иметь при себе: паспорт, СНИЛС (страховое свидетельство пенсионного страхования), мобильный телефон (для получения СМС с кодом).

Граждан, имеющих доступ к порталу государственных услуг, проконсультируют как подать заявление в электронном виде на регистрационные действий с автомототранспортными средствами; на обмен водительского удостоверения по окончанию срока действия или утрате; на получение водительского удостоверения впервые, после прохождения профессионального обучения.

Подача заявления в электронном виде на единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, позволит Вам избежать затраты личного времени на ожидание в очередях.

Зарегистрировавшись на портале государственных услуг, Вы сможете получать иные государственные и муниципальные услуги в электронном виде круглосуточно не выходя из дома или рабочего кабинета.

ИА «Тайшет24»

Сотрудники Тайшетского РЭО ГИБДД помогут зарегистрироваться на портале госуслуг
20:46
629
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...