Художественная гимнастика: иркутянка Екатерина Веденеева завоевала девять золотых медалей на международных турнирах

Иркутская спортсменка, мастер спорта международного класса Екатерина Веденеева успешно выступила на двух международных турнирах по художественной гимнастике, которые состоялись в апреле в Румынии и США. На двух турнирах Екатерина завоевала девять золотых медалей.

3 апреля в столице Румынии в Бухаресте завершился 16-ый Международный турнир по художественной гимнастике «Кубок Ирины Деляну», на котором Екатерина Веденеева выиграла четыре медали высшей пробы. Из них одну она завоевала в многоборье, еще три медали — в упражнениях с мячом, обручем и лентой.

Затем Екатерина приняла участие в международном турнире по художественной гимнастике в американском городе Колумбус, где завоевала пять золотых медалей — в многоборье, а также в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой.

Спортсменка занимается в детско-юношеской спортивной школе «Зенит» у тренера Елены Дрожановой. Следующим стартом для Екатерины станет участие в Международном турнире по художественной гимнастике. Он пройдет с 21 по 24 апреля в Люксембурге.

Художественная гимнастика: иркутянка Екатерина Веденеева завоевала девять золотых медалей на международных турнирах
09:30
1064
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...