В Иркутске двое подростков ограбили 29-летнего мужчину

Иркутск, 15.04.17 (ИА «Телеинформ»), — 13 апреля в дежурную часть отдела полиции № 3 МУ МВД России «Иркутское» обратился местный житель, который сообщил, что несколько минут назад он стал жертвой преступного посягательства. 29-летний иркутянин рассказал, что в переулке дома, расположенного по улице Лесогорская, к нему подошли двое неизвестных. Злоумышленники похитили у него сотовый телефон, а также электронное устройство, после чего скрылись на машине  в неизвестном направлении.

Ориентировка с приметами подозреваемых, а также машина, на которой передвигались злоумышленники, была немедленно передана всем наружным постам полиции. Спустя несколько минут в Свердловском районе города сотрудниками патрульно-постовой службы полиции было установлено транспортное средство. Водитель был доставлен в ближайший отдел полиции.

Вскоре сотрудниками уголовного розыска были задержаны еще двое фигурантов, предположительно причастных к уличному преступлению. Ими оказались 17-летние местные жители.   

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по иркутской области, сейчас по данному факту следственными органами по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 (Грабеж), возбуждено уголовное дело.

19:30
559
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...