Рок-группа «СЛОТ» удивит жителей Иркутска коктейлем из огненных хитов и топовых баллад

16 апреля, IrkutskMedia. Популярная рок-группа «СЛОТ» запускает широкое празднование своего 15-летия с большого сольного концерта, который состоится в ночном клубе «Бензин» в Иркутске 17 апреля. В этот вечер гремучий коктейль вырвется наружу в киловатты фирменного звука, огненные хиты и топовые баллады, «слэм» и «стэйдждайвинг». Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на официальный сайт коллектива.

15 лет, 13 музыкантов, семь альбомов, миллионы поклонников и тысячи концертов в России и за рубежом. Все это — группа «СЛОТ»!

«15 лет — бунтарский возраст! Много всего происходит впервые, жизнь еще полна тайн, запретов, и это очень будоражит… Мечты и цели — есть синонимы. Все, что нельзя — особенно желанно! В отличие от человеческого возраста, возраст группы привлекателен тем, что это такие 15, когда все хочется и все можно. Да будет так!», – сказала участница группы Дария «Нуки» Ставрович.

В 2016 году вокалистка группы Дария Ставрович стала участницей пятого юбилейного сезона шоу «Голос», где с успехом прошла «слепые прослушивания», выбрав команду Григория Лепса. Нуки стала настоящей сенсацией пятого сезона «Голоса», публика с большим интересом обсуждает Дарию как в рамках «Голоса», так и затрагивая ее сольные проекты.

«СЛОТ» неразрывно связан с цифровым миром, а сумма произошедшего за историю существования коллектива неизменно превратится, как и в знаменитом магическом квадрате, в число «15», которое в нумерологии принято считать счастливым.

Каждый концерт «СЛОТ» – это эмоционально насыщенное, динамичное музыкальное шоу, главными героями которого выступают сами музыканты, слаженно взаимодействующие на сцене друг с другом и зрителями. Пронзительный вокал Нуки и хлесткие речитативы КЭШа, выразительный саунд и хитовые мелодии моментально заводят публику и высвобождают колоссальную энергию, прочувствовав которую единожды, зритель не остается равнодушным!

Открыта предварительная продажа билетов. Справки по телефону: (3952) 662-786 или на сайте «Городские зрелищные кассы».

Справка: Группа «СЛОТ» — одна из ведущих рок-команд на российской сцене, музыкальная направленность которой варьируется от тяжелого электронного рока до рокапопса. Началом существования группы можно считать 2002 год, когда Игорь «Кэш» Лобанов (MC) познакомился с гитаристом Денисом «Дэн» Хромых. Первой вокалисткой стала известная певица Теона Дольникова, главная героиня мюзиклов «Метро» и «Нотр-Дам Де Пари».

Рок-группа «СЛОТ» удивит жителей Иркутска коктейлем из огненных хитов и топовых баллад
17:06
856
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...