11-летний ребенок попал под колеса SsangYong Actyon на улице Пискунова в Иркутске

17 апреля, IrkutskMedia. Водитель SsangYong сбил 11-летнего ребенка на пешеходном переходе на улице Пискунова в Иркутске накануне, 16 апреля. Вместе с ребенком в больницу была госпитализирована жена водителя. Двое детей автомобилиста получили легкие ушибы. По предварительной информации, мужчина, находившийся за рулем авто, почувствовал себя плохо. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.

В ведомстве рассказали, что водитель был трезв во время ДТП. Сейчас выясняется причина приступа.

«Водитель, который предварительно стал виновником аварии был трезв, что подтверждается медосвидетельствованием. Сейчас полицейские устанавливают с помощью медиков, что за приступ случился у него. Проводится проверка документации на предмет подлинности медсправки, предоставленной им при получении водительского удостоверения. Пострадавших в Toyota Corolla нет», — сообщили в пресс-службе главка.

Госавтоинспекция предупреждает, что при переходе проезжей части важно соблюдать меры безопасности и бдительности. А водителям нужно помнить, что любое ухудшение самочувствия во время движения должно быть сигналом для немедленной остановки и обращения в медучреждение.

11-летний ребенок попал под колеса SsangYong Actyon на улице Пискунова в Иркутске
13:42
715
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...