Дзюдоисты из Братска завоевали медали на турнире "Звездочки Сибири" в Новосибирске

Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» в Братске завоевали 13 медалей на VI Межрегиональном турнире по дзюдо среди юношей и девушек «Звездочки Сибири», который с 14 по 17 апреля проходил в Новосибирске.

В соревнованиях приняли участие более 890 спортсменов из различных городов Сибири и Урала, а также Казахстана.

Золотые медали завоевали Александра Лугинина (весовая категория 52 кг), Руслан Чернявский (50 кг), Олег Суворов (73 кг), Андрей Бобылев (38 кг). Победителями турнира также стали Арсений Подтопта (42 кг), Семен Маслов (46 кг), Семен Кочнев (50 кг) и Роман Демиденко (66 кг).

Серебряными призерами стали Даниил Григорьев в весовой категории 46 кг и Никита Апарин в весе 55 кг. Бронзовые медали выиграли Александра Васильева (48 кг), Андрей Долгов (50 кг) и Матвей Бекмансуров (66 кг).

14:54
490

Иркутская область первой в Сибири достигла 14 тысяч случаев COVID-19
Иркутская область первой в Сибири достигла отметки в 14 тысяч подтвержденных случаев коронавируса. По данным ИЦК, на 10 августа зафиксировано 612,6 заражения COVID-19 на 100 тысяч жителей.
Irk.ru 3 дня назад 0
«АиФ в Восточной Сибири» продолжает фотоконкурс «Рыбка моя»
Редакция газеты «Аргументы и факты в Восточной Сибири» продолжает прием работ на участие в фотоконкурсе «Рыбка моя». Конкурс стартовал 12 июля, и продлится до 20 сентября.