Иркутские коммунисты на конференции договорились достойно отметить 100-летие Революции и спели хором «День победы»

Иркутская область, 17.04.17 (ИА «Телеинформ»), — Достойно отметить 100-летний юбилей Октябрьской Революции решили коммунисты Иркутской области по итогам 49-й конференции областного отделения КПРФ 15 апреля.

Кроме того, среди задач первый секретарь обкома Сергей Левченко назвал продолжение отстаивания интересов жителей области и расширение представительства КПРФ в местных органах власти по итогам осенних выборов. Об этом сообщает пресс-служба обкома.

Первый секретарь Ангарского горкома партии и депутат Заксобрания Сергей Бренюк предложил улучшить  работу Всероссийского штаба протестных действий: от разовых акций перейти к долговременным кампаниям, направленным не на привлечение внимания к проблеме, а на ее решение. Также он призвал активнее бороться с «капиталистической эксплуатацией».

«В перерывах участники областной конференции посмотрели фильм «Власть, твердо стоящая на земле» и послушали зажигательные песни товарища Овсянникова. Последнюю песню – День Победы – исполнили хором и стоя», – подчеркнули в обкоме.

16:54
521
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...