РЖД продлевает скидки до 40% на проезд в плацкартных вагонах внутрироссийского сообщения

17 апреля, IrkutskMedia. АО «ФПК» (дочернее общество АО «РЖД») продлевает действие акции на проезд в плацкартных вагонах со скидками до 40%. Акция действует в поездах внутригосударственного сообщения отправлением с 27 апреля по 4 мая и с 15 по 24 мая 2017 года. Об этом ИАIrkutskMedia сообщили в пресс-службе ВСЖД.

«Для верхних полок плацкартных вагонов с нумерацией мест №№ 34-54 при покупке билетов действует скидка 40%. Для верхних мест №№ 2-32 скидка составляет 20% при покупке билетов не позднее, чем за 7 суток до даты отправления поезда», — отметили в пресс-службе компании.

Напомним, ранее АО «ФПК» была объявлена акция о предоставлении скидки до 40% на покупку билетов в плацкартные вагоны поездов внутригосударственного сообщения в период с 15 марта по 26 апреля 2017 года.

Специальный тариф не суммируется со скидками, применяемыми при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров и организованным группам детей, а также при оформлении проездных документов по детскому тарифу.

Подробную информацию обо всех действующих специальных тарифах можно получить на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

РЖД продлевает скидки до 40% на проезд в плацкартных вагонах внутрироссийского сообщения
17:30
660
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...