Биржевой трейдер Андрей Сапунов расскажет о развитии "торгового радара" в Иркутске

18 апреля, IrkutskMedia. Известный биржевой трейдер с 10-летним стажем и популярный в деловых кругах телеведущий Андрей Сапунов расскажет, как разработать собственный финансовый план и развивать «торговый радар» на конференции «Успешные стратегии инвестирования» в отеле «Кортъярд Марриотт» 22 апреля. Кроме того, эксперт представит собственный прогноз развития событий и предложит интересные инвестиционные идеи. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Посещение конференции «Успешные стратегии инвестирования» научит жителей Иркутска планировать личные финансы, познакомит с самыми эффективными стратегиями вложения капитала и позволит избегать распространенных ошибок.

«Чтобы эффективно распоряжаться сбережениями, требуется системный подход к инвестированию. При управлении личным капиталом важно исходить из особенностей характера и склонности к риску, объема инвестируемого капитала и множества других факторов», — отметил Андрей Сапунов.

На мероприятии, организованном компанией «Открытие Брокер», выступит известный биржевой трейдер с 10-летним стажем и популярный в деловых кругах телеведущий Андрей Сапунов. Эксперт продемонстрирует, как разрабатывать собственный финансовый план и развивать «торговый радар», расскажет о стратегии «Накопи на пенсию», теории «Выгодного момента» и сути понятия «финансовый бассейн». Кроме того, он представит собственный прогноз развития событий и предложит интересные инвестиционные идеи.

Также на конференции будут рассмотрены распространенные ошибки инвесторов, популярные мифы и основные принципы инвестирования. Не упустите шанс узнать об эффективных инвестициях из первых рук и напрямую задать интересующие вас вопросы независимому эксперту фондового рынка.

Регистрируйтесь и приходите на бесплатную конференцию, которая состоится 22 апреля по адресу: отель «Кортъярд Марриотт», зал «Балрум», улица Чкалова, 15. Начало в 14.30. Продвинутым инвесторам будет полезно посещение мастер-класса, который начнется в 11.30 в воскресенье, 23 апреля. Андрей Сапунов подробно раскроет секреты собственной философии трейдинга и концепции инвестирования, используемом методе теханализа, стратегии управления позицией и рисками. Мастер-класс состоится в зале «Чароит» отеля «Кортъярд Марриотт». Участие платное – 3 тысячи рублей. Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

Биржевой трейдер Андрей Сапунов расскажет о развитии "торгового радара" в Иркутске
09:06
964
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...