Иркутские тяжелоатлеты взяли золото на областном чемпионате

Иркутская область, 19.04.17 (ИА «Телеинформ»), — Спортсмены Иркутска стали победителями женской и мужской части областного чемпионата по тяжелой атлетике, который прошел с 14 по 15 апреля в столице Приангарья. Всего в соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Иркутска, Зимы, Саянска, Ангарска и Нижнеудинска.

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, лидерами в своих весовых категориях стали восемь иркутян. Среди женщин первые места заняли Марина Картопольцева (весовая категория 48 кг), Алина Диденко (53 кг), Алина Парфентьева (58 кг), Виктория Ющенко (63 кг), Юлия Бокова (свыше 75 кг). У мужчин первое место занял Денис Осипов в категории 69 кг. Роман Редникин победил в категории 85 кг. Вадим Кислов стал первым в весе 94 кг.

В общекомандном зачете второе место у женщин заняли спортсменки из Зимы, третье место – у команды Ангарска. У мужчин серебряными призерами чемпионата стали спортсмены из Саянска, бронза – у ангарчан.

15:10
452
Телеинформ

Глава Приангарья обсудил с Министром МВД России подготовку к чемпионату мира по хоккею
Министр внутренних дел России Владимира Колокольцева и врио Губернатора области Игорь Кобзев встретились во время визита Министра в Иркутскую область.
В Нижнеудинске ежеквартально будут проводить заседания областного правительства <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20049-v-nizhneudinske-ezhekvartalno-budut-provodit-zasedaniya-oblastnogo-pravitelstva />
Такое решение принял Игорь Кобзев по итогам поездки в Нижнеудинский район. В воскресенье, 9 августа, врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев побывал в Нижнеудинском районе, где ведутся восстановительные работы после прошлогоднего паводка.
ИркСиб 5 дней назад 0
Семьям Приангарья, имеющим детей в возрасте от 16 до 18 лет, будет предусмотрена единовременная денежная выплата.
Irk.Today 5 дней назад 0
Стартовали игры «ОЛИМП-Первенства России по футболу». Свой первый матч иркутский «Зенит» проводил в Твери. Отметим, что тверичи, несмотря на то, что их команда создана совсем недавно, уже говорят о высоких задачах.