В Бирюсинске прошёл семейный конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья»

Традиционным стало проведение в Бирюсинске конкурса «Мама, папа, я – спортивная семья» среди семейных команд школ города. В этот раз в состязаниях приняли участие три команды: школ №6, №10 и №16. Каждая из них состояла из двух семей, в которых дети являются учащимися первых и вторых классов.

Семейным командам довелось побороться во многих конкурсах, где было необходимо проявить ловкость, быстроту, смелость и силу. Все этапы этого увлекательного мероприятия были хорошо продуманы.

Детский смех, улыбки родителей, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований — всё это наполняло зал ДЮСШ. Болельщики следили за ходом событий и громко поддерживали свои команды. И, конечно же, все с нетерпением ждали результатов.

Абсолютным победителем соревнований стала команда школы №6 «Дружная семья». Второе место заняла команда школы №10 и третье — команда школы №16.

Как сообщается на официальном сайте администрации Бирюсинского городского поселения, все семейные команды награждены памятными призами, а самой большой наградой этого дня стала порция адреналина и хорошее настроение участников и зрителей. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

ИА «Тайшет24»

В Бирюсинске прошёл семейный конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья»
08:19
655
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...