Приставы отобрали у асоциальных родителей двоих маленьких сыновей в Тулуне в Приангарье

20 апреля, IrkutskMedia. Судебные приставы Тулуна Иркутской области изъяли несовершеннолетних детей у асоциальных родителей и передали органам опеки и попечительства. Сотрудники подыскивают мальчикам новую семью. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе УФССП по Иркутской области.

Мальчики 6 и 2 лет проживали с родителями, которые ведут асоциальный образ жизни. Решением Тулунского городского суда несовершеннолетние дети должны быть переданы для их дальнейшего устройства в отдел опеки и попечительства граждан по Тулуну и Тулунскому району межрайонного министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №5.

«В ходе исполнения требований исполнительного документа установлено, что мать вывезла сыновей к родственникам в Вихоревку Братского района. В связи с этим судебным приставам Братска было дано поручение отобрать детей и передать органам опеки и попечительства Братска», — сообщили в пресс-службе.

В настоящее время мальчики находятся в центре помощи семьи и детям Тулуна. Сотрудники учреждения подыскивают для детей опекунов.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Горе-папашу привлекли к уголовной ответственности за подделку документов в Приангарье

Приставы отобрали у асоциальных родителей двоих маленьких сыновей в Тулуне в Приангарье
13:54
519
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...