Закрытие сезона на «Горе Соболиной»: бесплатный Wi Fi и подарки от Tele2

Бесплатный Wi Fi и подарки от Tele2 ждут гостей на закрытии горнолыжного сезона в Байкальске на «Горе Соболиной». Праздник состоится 22 апреля.

Компания Tele2 примет участие в спортивно-музыкальном празднике в честь закрытия горнолыжного сезона на курорте «Гора Соболиная». Гостям альтернативный мобильный оператор предлагает протестировать качество связи Tele2, воспользоваться бесплатным Wi Fi и получить в подарок несгораемые ски-пассы.

#самыйустойчивыйнагоре получит подарок

На празднике оператор подведет итоги фотоконкурса и наградит победителей.

Tele2 за другие правила – компания первая на рынке сотовых операторов отказалась от «сгораемых остатков». Теперь неиспользованные абонентами минуты, SMS и гигабайты на пакетных тарифах Tele2 переносятся на следующий месяц

Напомним, конкурс стартовал в соцсетях в январе. Участникам нужно было сделать фотографии на горе и разместить их в сети Instagram с хештегом #самыйустойчивыйнагоре.

Десять победителей конкурса уже стали обладателями ски-пассов на бесплатное катание в выходной день. 22 апреля Tele2 вручит подарки еще шестерым победителям. Для подарков Tele2 действуют другие правила: несмотря на закрытие горнолыжного сезона подарочные ски-пассы не «сгорят». Ими можно будет воспользоваться в летний сезон в веревочном экстрим-парке курорта.

Праздник в честь закрытия сезона ежегодно привлекает сотни поклонников горнолыжного спорта. Гостей фестиваля ждет развлекательная программа, массовый спуск с горы в купальных костюмах, подарки и конкурсы. Горнолыжные склоны будут работать с 10:00 до 17:00, праздничная программа на главной сцене начнется в 12:00.

Напомним, в начале сезона на территории курорта в Байкальске Tele2 установила несколько арт-объектов: географические указатели, подставки для лыж и сноубордов, граффити. В центре «Горы Соболиной» гости могли увидеть ледовые скульптуры с лыжами, сноубордами, санками-ватрушками и прочими атрибутами активного зимнего отдыха. Все инсталляции были объединены одной темой – устойчивый сигнал Tele2, который оператор обеспечил своим абонентам в месте отдыха.

Закрытие сезона на «Горе Соболиной»: бесплатный Wi Fi и подарки от Tele2
14:42
995
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...