Tele2 примет участие в закрытии горнолыжного сезона на «Горе Соболиной» в Приангарье

20 апреля, IrkutskMedia. Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, примет участие в спортивно-музыкальном празднике, который пройдет в честь закрытия горнолыжного сезона на курорте «Гора Соболиная» в Байкальске Иркутской области 22 апреля. Гости мероприятия протестируют качество связи оператора, воспользуются бесплатным wi-fi, получат в подарок несгораемые ски-пассы от Tele2. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе оператора.

На празднике Tele2 подведет итоги фотоконкурса. Он стартовал в соцсетях в январе и предложил привнести идею устойчивой мобильной связи в горнолыжный спорт – сделать фотографии на горе и разместить их в сети Instagram с хештегом #самыйустойчивыйнагоре.

«В результате десять победителей конкурса уже стали обладателями ски-пассов на бесплатное катание в выходной день, еще шесть оператор вручит на празднике. Несмотря на то, что горнолыжный сезон уже завершается, для подарков Tele2 действуют другие правила. Ски-пассы также позволят бесплатно посетить веревочный экстрим-парк курорта в летний сезон. Таким образом, ски-пассы не „сгорают“ − как и неиспользованные минуты, SMS и гигабайты на пакетных тарифах Tele2», — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, что в начале горнолыжного сезона на территории курорта «Гора Соболиная» в Байкальске Tele2 установила несколько полезных арт-объектов: географические указатели, подставки для лыж и сноубордов, граффити и скульптуры. В зонах отдыха оператор предоставляет бесплатный Wi Fi. Курорт – популярное место отдыха любителей семейного отдыха и экстремального спорта, где оператор обеспечил своим абонентам качественную мобильную связь. Гости фестиваля смогут протестировать скоростной интернет и устойчивый сигнал Tele2.

Праздник в честь закрытия сезона ежегодно привлекает сотни поклонников горнолыжного спорта. Гостей фестиваля ждет развлекательная программа, массовый спуск с горы в купальных костюмах, подарки и конкурсы. Горнолыжные склоны будут работать с 10.00 до 17.00, праздничная программа на главной сцене начнется в 12.00.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Спуск в купальниках пройдет на Горе Соболиной в Приангарье 22 апреля

Tele2 примет участие в закрытии горнолыжного сезона на «Горе Соболиной» в Приангарье
17:06
576
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...