Сергей Левченко поздравил хоккеистов "Байкал Энергии"

Вручили серебряные медали. Сегодня хоккеистов "Байкал Энергии", которые заняли второе место на чемпионате страны, поздравил губернатор области Сергей Левченко. Матч проходил в Хабаровске в конце марта.

В финальной игре наша команда уступила со счетом 6:2. Это было первое золото в истории хабаровчан. А "Байкал-Энергия" в своих результатах постоянна: серебряные медали игроки завоевывают уже второй год подряд. "Болельщикам он запомнился интересными играми, интересными моментами, накал страстей, красивые голы. И, конечно, от имени всех болельщиков, в число которых вхожу и я, хочу сказать вам спасибо, спасибо за вашу любовь к хоккею", — поздравил Сергей Левченко, губернатор Иркутской области.

Впереди у команды небольшой перерыв, после которого игроки возобновят тренировки. "Сейчас непонятно пока, отдохнуть хочется, с семьей на море съездить. Ну и там уже эмоций новых набраться на следующий сезон. А сейчас пока усталость. Хочется золота уже. Сейчас будем стараться, все для этого делать. Главное — тренироваться", — поделился Тимофей Безносов, нападающий команды "Байкал Энергия".

В этом сезоне хоккеисты отметились и в личных заслугах. Евгений Иванушкин стал рекордсменом по количеству забитых мячей. Его рекорд — 1002 гола. А впереди у команды подготовка к Кубку мира и Кубку России.

Сергей Левченко поздравил хоккеистов "Байкал Энергии"
17:44
491
АС Байкал ТВ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...