Маршрут выходного дня: загораем на спуске в купальниках на «Горе Соболиной»

20 апреля, IrkutskMedia. Если вы любите кататься на сноуборде или лыжах, но душа уже требует солнца и загара, то не упустите шанс 22 апреля принять участие в спуске в купальниках на горнолыжном курорте «Гора Соболиная». Гостей мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа, конкурсы и призы от партнеров. ИА IrkutskMedia предлагает брать друзей, хорошее настроение, купальники и ехать на горнолыжный курорт.

Маршрут: Спуск в купальниках на горнолыжном курорте «Гора Соболиная»

Время в пути: 3 часа

Транспорт: личный, маршрутное такси или электричка

"Гора Соболиная". Фото: Пресс-служба "Гранд Байкала"

Как добраться:

Добраться до популярного горнолыжного курорта можно тремя способами: на своем автомобиле, на маршрутном такси или на электричке. Если вы поедете на личном транспорте, то потратите в пути около 3 часов. На маршрутке дорога по времени займет примерно такое же время, на электричке около 3,5 часов.

Маршрутное такси из Иркутска отправляется каждый день от ж/д вокзала, автовокзала и центрального рынка. Стоимость проезда около 300 рублей.

Электричка отходит от станции «Иркутск-Пассажирский». Время лучше уточнять заранее на железнодорожном вокзале или в справочной. Доехать нужно будет до остановки «Байкальск-Пассажирский». После этого вам нужно вызвать такси, так удобнее всего добраться до курорта «Гора Соболиная», где и находится веревочный парк развлечений. Поездка в такси обойдется вам в 100-150 рублей.

Маршрут. Фото: ИА IrkutskMedia

Маршрут. Фото: ИА IrkutskMedia

Горнолыжный курорт. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Маршрут выходного дня. Фото: ИА IrkutskMedia

Маршрут выходного дня. Фото: ИА IrkutskMedia

1 / 5

Что будет 22 апреля на «Горе Соболиной»?

Приехать на «Гору Соболиную» лучше заранее, примерно к 12.00. Как раз к этому времени на курорте начнется развлекательная программа: ведущий Малыш Гарри будет заряжать всех позитивом, заработают различные интерактивные площадки. Так же вы сможете сделать селфи на фоне фирменной фотозоны «Горы Соболиной», поиграть в гигантский твистер, а самые смелые перед спуском смогут разукрасить свое тело узорами – будут работать площадки боди-арта. Спуск в купальниках начнется в 14.00. Точка старта – высота 900 метров. Для всех участников спуска, кто приехал в купальниках, катание на курорте бесплатное с 14.00 до 17.00.

Селфи. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Сноубордисты. Фото: Мария Оленникова, IrkutskMedia

Спуск в купальниках на «Горе Соболиной». Фото: Мария Оленникова, IrkutskMedia

1 / 3

Не забудьте к 15.30 подойти к главной сцене мероприятия. Там пройдет розыгрыш годового абонемента на «Гору Соболиную» на сезон 2017/2018.

Вечером загляните на огонек в кафе «Бугель Вугель». Там пройдет «Бикини party», за хорошее настроение будет отвечать музыкальная группа «In.Hit». А ведущий Малыш Гарри проведет веселые конкурсы и розыгрыши.

18:30
471
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...