Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» начнется в Иркутской области

В Иркутской области 24 апреля 2017 года начнётся всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В Иркутске на сквере им. Кирова в 15 часов состоится торжественный митинг, посвященный началу акции. Затем состоится концерт с участием барабанщиц ВСИ МВД, ансамбля «Узорочье», ансамбля русской песни «Калина», сообщает пресс-служба регионального правительства. Волонтёры будут раздавать георгиевские ленточки с 14:30 до 16:30. Все желающие смогут получить их на сквере и на прилегающих к нему остановках общественного транспорта.

Аналогичная акция пройдёт в Иркутске 5 мая. Местами раздачи станут также сквер им. Кирова, площадь возле бюста М. Горького на пересечении улиц Ленина и Горького, площадь у танка «Иркутской комсомолец». Начало в 12:00. Участие в акции принимают более ста волонтёров. Как отмечают организаторы, количество желающих раздавать георгиевские ленточки с каждым годом растёт.

Акция в Иркутской области начинается одновременно со всеми регионами России. Она состоится во всех муниципалитетах Приангарья и продлится до 9 мая. В области  планируется распространить более 100 тыс. георгиевских ленточек.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» начнется в Иркутской области
14:18
521
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...