Анонсы событий Иркутска и Иркутской области на вторник, 25 апреля

25 апреля, IrkutskMedia. Предлагаем Вам анонсы событий Приангарья на вторник, 25 апреля.

ИРКУТСК. Традиционная национально-культурная акция аэропорта Иркутска «День республики Корея». Второй этаж терминала внутренних воздушных линий, ул. Ширямова, 13. Начало в 10.00.

ИРКУТСК. Видеоконференция с депутатами представительных органов МО Иркутской области: «Практика применения ФЗ от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ», «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Иркутская областная администрация (ЗС), ул. Ленина, 1а; зал заседаний. Начало в 11.00.

ИРКУТСК. Круглый стол «Что посеешь, то и пожнешь: возможности и потребности селекции растений в Приангарье». Пресс-центр «АиФ в Восточной Сибири», ул. 5-й Армии, 29; оф. 411. Начало в 11.00.

ИРКУТСК. Обзорная экскурсия по памятным и историческим местам Иркутска. Областной краеведческий музей, выезд от здания музейной студии, ул. Карла Маркса, 13. Начало в 11.00.

ИРКУТСК. Праздничный марафон для подростков «Национальные сезоны. Армяне» в рамках программы «Культура добрососедства». Муниципальная библиотека «Кольцевая», Кольцевой проезд, 12а. Начало в 15.00.

ИРКУТСК. Заседание оргкомитета по проведению по подготовке и проведению VI Международного этнокультурного фестиваля «Ёрдынские игры». Иркутская областная администрация, ул. Ленина, 1а; зал заседаний. Начало в 15.00.

Анонсы событий Иркутска и Иркутской области на вторник, 25 апреля
00:08
590
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...