Цветочный квест в поддержку проекта «Особые дети рядом» пройдёт в Иркутске

Квест по магазинам Иркутска, которые часть прибыли от продажи белых цветов отдают на создание Центра абилитации детей имеющих нарушения интеллектуального и психического развития, а так же сочетанных с ними нарушений, пройдёт 29 апреля 2017 года. Об этом сообщает организатор – благотворительный фонд «Наследие иркутских меценатов».

Участники квеста не только узнают о благотворительной акции «Праздник белого цветка», но и смогут внести свой вклад. Каждая команда – участница «Доброго квеста» — должна будет приобрести белый цветок и тем самым поддержать проект «Особые дети рядом». Это условие не обязательное, но за каждый цветок будет добавляться полбалла. Победителей ждут призы.

Чтобы принять участие в квесте, необходимо собрать команду из четырёх человек и зарегистрироваться, отправив заявку в произвольной форме на электронный адрес: [email protected]. Если у вас нет единомышленников, готовых вместе с вами здорово провести выходной день, все равно пишите. Заявки принимаются до 28 апреля. Старт квеста состоится 29 апреля в 12.00 в ТРК «Модный квартал» (1 этаж). Вопросы по телефону: 8 (3952) 780 999.

В тот же день в ТРК пройдёт цветочный благотворительный флешмоб «1000 роз». Приобретая белый цветок за пожертвование, вы поддержите проект «Особые дети рядом». Покупать цветы можно без повода. 

Цветочный квест в поддержку проекта «Особые дети рядом» пройдёт в Иркутске
11:46
483
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...