"Кубок Богатыря" пройдет в Иркутске - для любителей спорта и просто здорового образа жизни!

Открытый турнир «Кубок Богатыря» среди любителей спорта и здорового образа жизни состоится в 13.30 часов 9 мая на спортивной площадке острова Юность в Иркутске. Участником турнира может стать любой желающий от 18 до 50 лет.

Чтобы завоевать Кубок Богатыря, участникам предстоит потягаться в силе и выносливости, выполнив комплексное силовое упражнение на перекладине, которое включает в себя подтягивание, подъем с переворотом, подъем ног к турнику, выход силой на одну руку.

Организаторы уверены, что зрителей ожидают зрелищные и по-настоящему богатырские выступления. Кроме того, программу соревнований разнообразят выступления танцевальных и музыкальных коллективов Иркутска, а также показательные выступления по воркауту.

Для участия в турнире необходимо отправить заявку на электронную почту: [email protected] до 7 мая включительно, указав фамилию, имя, отчество, возраст и контактный номер телефона.

Организатором турнира является Иркутская областная спортивная общественная организация «РАССВЕТ» при поддержке министерства спорта Иркутской области и Иркутского регионального волонтерского центра.

"Кубок Богатыря" пройдет в Иркутске - для любителей спорта и просто здорового образа жизни!
11:50
605
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...