Общественный транспорт в Иркутске 9 мая будет ходить до полуночи

4 мая, IrkutskMedia. Мэрия Иркутска продлит работу общественного транспорта в День Победы 9 мая до 00.00. С 21.00 для вывоза горожан после массовых мероприятий организуют пункты отправления автобусов, троллейбусов и трамваев. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе администрации областного центра.

Кроме того, в этот день будет ограничено движение транспорта. Проезд закроют по улице Советская от улицы Красноярская до Депутатской, включая перекрестки; по улице Декабрьских Событий от улицы Советская до Нижней Набережной; по улице Сухэ-Батора и Желябова, а также вокруг сквера Кирова.

«Улица Декабрьских Событий от Карла Маркса до Нижней Набережной останется пешеходной до 01.00 10 мая. Остальные перекрытые улицы будут открывать по мере прохождения праздничной колонны. Для жителей и гостей города будет работать парковка на территории рынка „Фортуна“, — отметили в пресс-службе.

Информацию о рейсах и остановках, а также о количестве машин, которые выпустят на линию, можно узнать на сайте городской администрации.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

»Великая Победа"

Общественный транспорт в Иркутске 9 мая будет ходить до полуночи
14:06
721
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...