Рассказать об Иркутской области через фотоснимок приглашают всех желающих

Стартовал фотоконкурс «Иркутская область – 80 лет в семье народов». Как 4 мая 2017 года сообщила пресс-служба регионального правительства, конкурс посвящён 80-летнему юбилею со дня образования региона. Он проходит в четырех номинациях: «Событие» – фотоснимок, запечатлевший знаменательное событие для всей страны, области, города, посёлка или семьи, в котором отражается чувство патриотизма и любви к малой родине; «Мой современник» – снимок, рассказывающий о молодом поколении; «Сибирский портрет» и «Природа Прибайкалья».

Один участник может представить не более пяти фотографий в одной номинации. Оценивать работы будет жюри, в которое войдут общественные деятели, работники культуры и признанные фотомастера. Работы принимают до 16 июля по адресу электронной почты: [email protected]

Церемония награждения победителей фотоконкурса «Иркутская область – 80 лет в семье народов» пройдет в Иркутске в последнюю декаду августа на итоговой фотовыставке, которая затем будет представлена в городах и районах Иркутской области. Лучшая работа будет удостоена «Гран-при». Все работы, отобранные для итоговой фотовыставки, будут опубликованы в каталоге.

Положение о фотоконкурсе опубликовано на сайте Иркутской областной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского: irklib.ru/news/?ELEMENT_ID=2640.

Фото с сайта правительства Иркутской области. 

Рассказать об Иркутской области через фотоснимок приглашают всех желающих
14:54
529
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...