Гранты от En+ и фонда «Вольное дело» получат 12 библиотек из Иркутской области

Победителями конкурса на лучшую информационную кампанию по продвижению чтения в рамках совместной программы «Пространство Библио-Сибирь» Фонда Олега Дерипаски «Вольное дело» и компании En+ Group стали 12 библиотек из Иркутской области. Как сообщается на сайте фонда, учреждения получат гранты в размере от 70 до 130 тыс. рублей.

В число выигравших вошли центральная детская библиотека им. Ю. Черных в Братске, центральная детская библиотека Черемхово, центральная библиотека Мамско-Чуйского района, Шелеховская межпоселенческая центральная библиотека, центральная детская библиотека им. А. П. Гайдара в Ангарске, культурно-досуговый центр «Современник» в Киренске, Катангская централизованная библиотечная система, городская библиотека Свирска, межпоселенческая центральная библиотека Зиминского района.

Планируется, что средства будут использованы на организацию поездки на Иркутский международный книжный фестиваль и приобретение книг для пополнения библиотечных фондов на ярмарке, которая пройдет во время мероприятия.

Гранты от En+ и фонда «Вольное дело» получат 12 библиотек из Иркутской области
17:32
584
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...