Льготники Бубновки Киренского района получат майские социальные выплаты досрочно

Киренский район, 4.05.17 (ИА «Телеинформ»), — Льготники пострадавшей от пожара Бубновки Киренского района получат майские социальные выплаты досрочно. Речь идет о пособиях, компенсациях и ежемесячных денежных выплатах.

По сообщению пресс-службы регправительства, об этом рассказал министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов. Он подчеркнул, что в настоящее время министерство уже перечислило денежные средства из областного бюджета в отделения почты и банка в Киренске, достигнута договоренность о их доставке с соответствующими организациями.

Право на получение соцподдержки имеют 186 пострадавших жителей Бубновки. Из них 61 льготник пользуется услугами кредитных организаций и средства на их счета будут зачислены 5 мая 2017 года. 125 граждан льготной категории получают выплаты через отделения почтовой службы, для них выплаты будут производится 5-6 мая 2017 года во временно оборудованном помещении почтового отделения поселка. По оперативным данным 9 льготников пострадавшего поселка находятся в Киренске, они могут обратиться уже сегодня, 4 мая, за выплатой на местный почтамт.

Жителям, получающим детские пособия за счет средств федерального бюджета, зачисление на личные счета будет произведено 11 мая 2017 года.

17:54
619
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...