Иркутский филиал Россельхозбанка принял участие в областной выставке «Байкальская строительная неделя»

Более 150 российских и зарубежных участников выставки «Байкальская строительная неделя», которая прошла в конце апреля 2017 года, разместили свои экспозиции в двух павильонах и на открытой площадке выставочного комплекса «Сибэкспоцентр» в Иркутске. Как 3 мая сообщила пресс-служба Россельхозбанка, эта выставка одна из самых ожидаемых, поэтому ей уделяется особое внимание среди застройщиков и гостей мероприятия.

Россельхозбанк стал единственной финансово-кредитной организацией, представившей свою линейку продукции на выставке. Представители банка презентовали гостям выставки весь комплекс услуг для физических лиц и корпоративных клиентов. Особое внимание уделялось ипотечному кредитованию, проведено около 35 консультаций. Поступило четыре заявки на ипотеку на общую сумму 7 млн рублей.

 «Выставку «Байкальская строительная неделя» можно назвать индикатором состояния отрасли. В современных экономических условиях  всем очень важно работать сообща. Посетители выставки получают информацию как о спектре услуг, предоставляемых банком так и о современных застройках и застройщиках», – отметил директор Иркутского регионального филиала Россельхозбанка  Александр Берковиц.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Иркутский филиал Россельхозбанка принял участие в областной выставке «Байкальская строительная неделя»
10:36
557
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...