В Тайшете в режиме крайней секретности ремонтируют дороги

В Тайшете сегодня с самого утра перекрыто движение через путепровод, соединяющий северную часть города с южной. Молва об этом благодаря «сарафанному радио» разнеслась молниеносно и весь транспортный поток устремился через западный переезд. Который, как известно всякому тайшетскому автолюбителю, по причине интенсивного трафика на железной дороге, часто бывает закрыт.

Именно поэтому в так называемом «старом городе» по улице Ленина сегодня время от времени растягивается вереница в добрую сотню автомобилей. Аналогичным образом затруднено движение и по улице Партизанская.

Судя по всему, отдел благоустройства администрации города подошёл к вопросу о перекрытии главной транспортной артерии Тайшета очень щепетильно и предпринял все усилия к тому, чтобы осуществить укладку асфальта в тоннеле на участке в 120 метров в обстановке максимальной секретности.

Как сообщил по большому секрету руководитель отдела по благоустройству горадминистрации Александр Щербаков, асфальтоукладчики постараются завершить работы уже к сегодняшнему вечеру.

Фото Е.Монахова.

ИА «Тайшет24»

В Тайшете в режиме крайней секретности ремонтируют дороги
13:36
989
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...