Сбербанк снизил процентные ставки по всем видам потребительских кредитов

6 мая, IrkutskMedia. С 1 мая Сбербанк снизил процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов и запустил промо-акцию с дополнительным дисконтом. Снижение составило до 4 п.п. от действовавших ранее ставок. Минимальная ставка по потребительскому кредиту под поручительство физических лиц составляет 12,9% годовых, по потребительскому кредиту без обеспечения — 13,9% годовых. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе банка.

По потребительскому кредиту военнослужащим – участникам НИС процентные ставки составляют 13,5% годовых в рублях с обеспечением и 14,5% годовых в рублях без обеспечения. По кредитам физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство процентная ставка составляет 17% годовых в рублях.

Сбербанк ввел также дополнительный дисконт в размере 1 п.п. по потребительскому кредиту без обеспечения за использование digital-сервиса. В рамках промо-акции минимальная ставка по этому продукту составляет 12,9% годовых в рублях, при условии подачи заявки через Сбербанк Онлайн и оформлении кредита на сумму от 300 тысяч рублей. Акция действует до 18 июня 2017 года включительно.

Со 2 мая 2017 года по потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов предлагается фиксированная ставка от 13,9% годовых в рублях. Продукт позволяет рефинансировать до 5 кредитов взятых как в других банках, так и в Сбербанке, теперь не требуется подтверждения целевого использования кредитов.

Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надежности, платежеспособности и категории клиента. В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Сбербанк снизил процентные ставки по всем видам потребительских кредитов
14:36
1171
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...