Компания «Гранд Байкал» поддержала экологический марафон по сбору макулатуры «Экозачет»

15 мая, IrkutskMedia. Компания «Гранд Байкал» приняла участие и оказала помощь в организации экологического марафона по сбору макулатуры «Экозачет», который проводился впервые в нашем городе среди вузов Иркутска. Мероприятие было приурочено к году экологии в России. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе «Гранд Байкала».

Студенты иркутских вузов соревновались в течение трех месяцев. Весь объем макулатуры, собранный подразделениями каждого вуза-участника был суммирован, и в результате определен вуз-победитель.

«Лучший результат показали участники от „Байкальского государственного университета“. Они заняли 1-е место в марафоне „Экозачет“ и получили сертификат с указанием сохраненных природных ресурсов и спасенных деревьев, а также подарки от компании „Гранд Байкал“ — сертификаты на посещение веревочного парка развлечений „Вуки парк“ на горе Соболиной и на услуги компании „Гранд Байкал“, — отметили в пресс-службе.

Основная цель марафона − популяризация среди жителей нашего города принципов раздельного сбора отходов и рационального использования природных ресурсов, воспитание персональной эко-ответственности, сохранение окружающей среды для последующих поколений.

Компания «Гранд Байкал» поддержала экологический марафон по сбору макулатуры «Экозачет»
18:02
701
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...