Путин в Иркутске: "Ни один человек не должен быть забыт"

Владимир Путин сдержал обещание и посетил Иркутск. Поздно вечером 15 мая президент провел совещание, посвященное ликвидации последствий пожаров и паводков за Уралом.

В совещании приняли участие глава МЧС России Владимир Пучков, министр транспорта Максим Соколов, глава Минстроя Михаил Мень, министр финансов Антон Силуанов, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, а также полномочный представитель президента в СФО Сергей Меняйло.

Ответ держали главы регионов: губернатор Иркутской области Сергей Левченко, временно исполняющий обязанности Главы Республики Бурятия Алексей Цыденов, Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов, губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Они рассказали о тех мерах, что были приняты после крупных пожаров и паводков на территориях.

Владимир Путин, заслушав все доклады, отметил: «Людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, с возникшими проблемами, потерявшим по сути дела все, оставшимся с детьми на руках, инвалидам, пожилым, им не на кого, кроме вас, надеяться. Поэтому я вас прошу самым внимательным образом к ним отнестись. Больше ничего не требуется, все остальное у нас с вами есть. Людям нужно внимание. Особо подчеркну: ни один человек не должен быть забыт».

Фото: пресс-служба губернатора Иркутской области

Путин в Иркутске: "Ни один человек не должен быть забыт"
09:14
769
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...