В Братске задержан водитель, сбивший 16 мая девушку и скрывшийся

Братск, 16.05.17 (ИА «Телеинформ»), — Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Братское» установили и задержали водителя автомобиля, который совершил наезд на 17-летнюю девушку.

Как сообщают в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», ДТП произошло 16 мая около девяти часов утра на улице Депутатская в Братске. Серебристая иномарка совершила наезд на 17-летнюю девушку, переходившую проезжую по нерегулируемому пешеходному переходу и скрылась в неизвестном направлении. Сообщение о произошедшем поступило в отдел ГИБДД только через 50 минут после происшествия из приемного отделения городской больницы, куда обратилась девушка.

Пострадавшая могла лишь приблизительно описать водителя, а также частично запомнила номер машины. Инспекторы сразу приступили к ее розыску и уже через три часа предполагаемый виновник был установлен и доставлен в дежурную часть полиции. Им оказался 41-летний братчанин, официально нигде не работающий. В его отношении составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ – «оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся». Водитель помещен в изолятор временного содержания, проводится административное расследование.

Между тем сотрудники межмуниципального отдела полиции «Черемховский» не прекращают поиски водителя, который 24 апреля этого года сбил женщину с ребенком и скрылся. В результате ДТП девочка погибла. А в Усть-Удинском районе полицейские разыскивают водителя, который сегодня, 16 мая, допустил наезд на мужчину и скрылся.

17:26
677
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...