У детского лагеря «Звездный» появился свой сайт

Ангарск, 16.05.17 (ИА «Телеинформ»), — У детского лагеря «Звездный» теперь есть свой собственный сайт – zvezdniy38.com. Там можно узнать все о популярном лагере, новом проекте «PROзнание», ценах, сменах и познавательных программах, которые подготовили для детей этим летом.

Кроме того, как сообщает пресс-служба компании «Гранд Байкал», на сайте можно посмотреть отзывы родителей и детей, поделиться своими впечатлениями, а также узнать о программе лояльности, которая действует в «Звездном» с этого сезона. В скором времени через сайт можно будет бронировать путевки. Эта услуга станет доступна в ближайшее время.

Фото от «Гранд Байкала»

Напомним, этим летом детский лагерь «Звездный» запустил новый проект – PROзнание, в рамках которого ребенку помогут получить полезные знания, умения и навыки. Каждую смену в лагере будут работать различные познавательные площадки. Дети смогут научиться азам журналистики, актерскому мастерству, позаниматься практической астрономией, робототехникой, спортом, поучаствовать в театральных постановках и мастер-классам от профессионалов различных сфер.

Так, в первую смену, которая пройдет с 3 по 20 июня дети смогут пообщаться с медийными персонами Иркутска, редакторами ведущих СМИ Иркутской области, а также попробовать себя в качестве телезвезды – поучаствовать в кастинге в детскую школу телевидения.

По окончании каждой смены лагеря «Звездный» ребенку вручат специальный значок о полученной «профессии». Значки можно коллекционировать и получать призы. Суперприз – путевка в лагерь. Подробности – по телефону в Иркутске: 8 (3952) 259-260.

17:38
774
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...