В Иркутском районе построят школу за 999 млн рублей

Иркутский район, 17.05.17 (ИА «Телеинформ»), — На сайте госзакупок размещена информация о проведении электронного аукциона для выполнения работ по разработке рабочей документации и строительства объекта «Школа на 1275 учащихся в поселке Молодёжный Иркутского муниципального образования».

Общая сумма закупки — 999 289 770 рублей. Источник финансирования — бюджет Иркутского района и межбюджетные трансферты из областного бюджета.

Генеральным планом предусматривается размещение на земельном участке здания школы, гаража на шесть машиномест и трансформаторной подстанции.

Само здание школы будет сформировано из семи трехэтажных блоков и одного одноэтажного блока с разделением на две функциональные группы: учебную и общешкольную. Группы помещений  младшей ступени обучения обособлены от помещений средней и старшей ступеней, имеют автономный вход. На втором и третьем этажах учебных блоков размещены помещения средней и старшей ступеней обучения. В центральном блоке размещены обеденный зал, актовые залы, библиотека-информационный центр, помещения административного назначения.  Группа физкультурно-спортивных помещений включает в себя спортивный зал, тир, бассейн, зал для хореографии и помещения трудового обучения.

Заявки на участие в торгах принимаются до 22 мая. Аукцион пройдет на площадке РТС-тендер 1 июня в 09:10.

08:50
666
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...